Периметр квадрата равен 244 см Чему равна площадь квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Пранкевич Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

244/4=61 -- сторона квадрата. Площадь=сторона*сторона=61*61=3721