9+9+777*55-657+89-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Толпарова Лиана.

Ответ:

42 158.

Пошаговое объяснение:

Решение:

9 + 9 + 777 * 55 - 657 + 89 - 9

 1) 777 * 55 = 42 735

 2) 9 + 9 = 18

 3) 18 + 42 735 = 42 753

 4) 42 753 - 657 = 42 078

 5) 42 078 + 89 = 42 167

 6) 42 167 - 9 = 42 158

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

1)777×55=42735

2)9+9=18

3)42735+18=42753

4)42753-657=42096

5)42096+89=42115

6)42115-9=42106

вот ^_^