НАЙТИ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ-(2х+1)=1-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Саша.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

-(2х+1)=1-х--раскрвваем скобки

-2х-1=1-х--переносим х в левую часть а числа в правую

-2х+х=1+1--решаем

-х=2

х=-2