когда+горит+зеленый+свет+светофора+через+перекресток+в+течение+20+секунд+проходит+80+автомобилей+ско

лько+автомобилей+пересечет+пересток+за+14+секунд+

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Артём.

Ответ:

56 автомобилей проходит за 14 секунд

Пошаговое объяснение:

1. 80 : 20 = 4 (автом) проходит за 1 секунду

2. 4 * 14 = 56 (автом) проходит за 14 секунд

Отвечает Суримов Алназ.

Ответ:

56 автомобилей

Пошаговое объяснение:

t1=20  сек.

t2=14 сек.

a1=80

a2=x

80/x=20/14

20x=1120

x=56