1. когда в архангельске 16:30,в норильске 20:30 этих же суток. Когда в норильске 11 часов утра,в

томске 9 часов утра этих же суток. Сколько времени будет в архангельске, когда в норильске будет полдень? 2.У вани,оли и кати всего 43 конфеты. У вани на 3 конфеты больше,чем у оли,а у кати на 5 конфет меньше,чем у вани. Сколько конфет у каждого? 3.в футбольном турнире за победу даётся 3 очка,за ничью-1 очко, а за поражение-0 очков. Команда "старт" сыграла 20 матчей, не проиграла в них ни разу и всего набрала 34 очка. Сколько побед одержала команда "старт"? запиши решение и ответ. 4.(Последние) Светофор для машин работает так: сначала горит красный свет,затем загорается жёлтый, далее - зелёный, затем - жёлтый, а потом - красный и т.д. Юля подошла к светофору, когда на нём горел зелёный свет. Пока юля стояла и ждала саою маму,зелёный свет загорелся ещё 5 раз, и на пятый раз мама подошла. Сколько раз за это время загорался жёлтый свет? ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.
1)разница арх.и нор.4часа,нор.и томск 3часа, 12-4=8часов утра будет в арх.
2)43+8=51равенство конфет,
51:3=17конфет у Вани
17-3=14у Оли
17-5=12у Кати