Сократить дробь и выделить целую часть: 40_12, 60_36 Умоляю!!


Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.

Ответ:

40/12=20/6=10/3=три целых 1/3,

60/36=10/6=5/3=1 целая 2/3

Отвечает Рожков Максим.

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно написала