X^2-18x+17 выделить полный квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Дарья.

Ответ:

x²-18·x+17=(x-9)²-64

Пошаговое объяснение:

x²-18·x+17=x²-2·x·9+9²-9²+17=(x-9)²-81+17=(x-9)²-64