Вычисли удобным способом 17*14+13*14 19*35+1*35 17*23-7*23 4*129-3*129 47*6-7*6 9*21-9*11


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17*14+13*14 = 14*(17+13)=14*20=280

19*35+1*35 =35*(19+1)=35*20=700

17*23-7*23 =23*(17-7)=23*10=230

4*129-3*129 =129*(4-3)=129*1=129

47*6-7*6 =6*(47-7)=6*40=240

9*21-9*11=9*(21-11)=9*10=90