0. Сначала определите, каким по знаку будет результат, а затем найдите значение выражения: a) –32

∙ (20 – 32); в) –4 ∙ (–10) + (–2) ∙ (–15) б) 8 ∙ (–67) ∙ (–25); г) –27 + (–10) ∙ (–20).

Ответы на вопрос

Отвечает Васютенко Роман.

Ответ:

(-32)*(-12)=384

40+30=70

(-536)*(-25)=13400

(-27)+200=173