Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см ,что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше

его ширины. Вычислите объём данного параллелепипеда. Мне только краткую запись плз

Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Тимур.

Ответ:

с=20см

а=?, на 4см больше с

в=?, в 5 раз меньше с

а=20+4=24

в=20÷5=4

v=20•4•24=320см³