Вычисли.49765+24356. 325×8456. 12210÷185​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

1) 74121 2) 798200 3) 66

Пошаговое объяснение:

49765+24356=74121

325×8456=798200

12210÷185=66

Отвечает Свекла Максим.

Ответ:

49765+24356=74121

325×8456=2748200

12210÷185=66

Пошаговое объяснение:

вот так примерно