49765+24356=37008-12385=325×8456=17346:354=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Макс.

Ответ:

49765+24356= 74121

37008-12385= 24623

325×8456= 2748200

17346:354=​49

Пошаговое объяснение: