за день работы на автомобиле Ланос израсходовали 54 л бензина а на Славуте на 15 л меньше сколько

всего л бензина израсходовали​

Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Ответ:93л

Пошаговое объяснение:

54-15=39л

54+39=93л

Отвечает Абрамов Серёжа.

Ответ:54+15=69

Пошаговое объяснение: