За день работы на автомобиле ланос израсходовали 54 л бензина а на славуте на 15 литров меньше

сколько всего литров бензина израсходовали

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Евгения.
54-15=39 л бензина израсх.на Славуте                                                              54+39=93 л бензина израсх.всего
Отвечает Качалова Виктория.
Ланос-54 л.
Славут-?,на 15 л. меньше
Всего-? л.
1)54-15=39(л.)-славута
2)54+39=93-всего
Ответ:всего израсходовали 93 литра бензина.