Найди сумму чисел: 27 и 54;63 и 25;48 и 37;26 и 25. За день работы на автомобиле"

Ланос"израсходовали 54л. бензина,а на "Славуте"-на 15л.меньше. Сколько всего литров бензина израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.
27+54=81
63+25=88
37+48=85
25+26=51

54-15=39л на славуте
54+39=93л всего