19a-12b-7a+24b= приведите подобные члены​


Ответы на вопрос

Отвечает Радилов Анатолий.

Ответ:

12(a + b)

Пошаговое объяснение:

19a - 12b - 7a + 24b =  \\  \\ 12a + 12b =  \\  \\ 12(a + b)

Отвечает Ходырева Ульяна.

Ответ:

12*(a+b)

Пошаговое объяснение:

19a-12b-7a+24b=(Чтобы вам было понятнее запишу в таком виде) (19a-7a)+(24b-12b)=12a+12b

Можно также вынести общий множитель за скобки:

12*(a+b)