5 целых 2/3-1/3 4 целых 5/7-3/7 2 целых 3/5-3/5 7 целых 5/8-1/8 10 целых 8/9-2/9 1 целая 3/4-1/4

Пожалуйста помогите даю сколько у меня есть помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Уливанова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 целых 2/3-1/3 =5 1\3

4 целых 5/7-3/7 =4 2\7

2 целых 3/5-3/5 =2

7 целых 5/8-1/8 =7 4\8=7 1\2

10 целых 8/9-2/9 =10 6\9=10 2\3

1 целая 3/4-1/4=1 2\4=1  1\2