На одном участке работают 25 тракторов,на другом 30 тракторов.тракторы первого участка вспахали за

день на 45 га меньше,чем на втором.сколько гектаров вспахали на каждом участке?помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.

30+25 = 5 тракторов разность

45:5 = 9 га вспахал каждый

9·25 = 225 га первый участок

9·30 = 270 га второй участок.