На одном участке работают 25 тракторов,на другом 30 тракторов.тракторы первого участка вспахали за

день на 45 га меньше,чем на втором.сколько гектаров вспахали на каждом участке при условии,что производительность тракторов на обоих участках одинаковая? Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Анастасия.

30-25 = 5 тракторов разница

45:5 = 9 га вспахал каждый трактор

9·25 = 225 га на первом участке

9·30 = 270 га на втором участке.