Отец вложил 400 евро в банк. Через год он получит 10% прибыли, а также деньги, которые он вложил.

Сколько он получит через год?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбенов Игорь.

400= 100%

х =10 %

х ×100=4000

х = 4000÷100

х= 40

400+ 40 =440

Отвечает Нугманова Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400+10% = 440 евро