2(x-6)-x=3x+4x сорри что достал​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнова Даниелла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x-6)-x=3x+4x

2х-12-х=7х

2х-х-7х=12

-6х=12

х=12:(-6)

х=-2