За 2 часа машина проехала 120 км сколько километров она проехала 30 мин ,20мин,10мин


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.

Ответ:

20 км.

Пошаговое объяснение:

120 : 2 = 60 (км) - машина проедет за 1 час

60 мин : 20 мин = 3 - раза - во столько раз 60 мин больше, чем 20 мин

60 : 3 = 20 (км) - проедет машина за 20 мин

ОТВЕТ : МАШИНА ПРОЕДЕТ ЗА 20 МИНУТ.

Отвечает Королёнок Павел.

Ответ:

2часа=120минут

120км:120минут=1км/мин

1*10мин=10км

1*20мин=20км

1*30мин=30км

Пошаговое объяснение: