Как дробь разделить на корень?дробь 20/12 : √6


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ: 0.68

Пошаговое объяснение:

Корень из 6 представим как sqrt6/1 тогда деление заменим умножение и перевернём 2-ую дробь

Отвечает Фурик Юра.

Ответ:

5кор.6/18

Пошаговое объяснение:

20/12÷кор.6= 20/12 × 1/кор.6=20/12кор.6=5/3кор.6= 5кор.6/3кор.6×кор.6=5кор.6/3×6= 5кор.6/18