669. Pemre ypaBHerre: 1) 1 376 : (34 - 0) = 86;2) 9 680 : (.* 219) = 16;570 Oy3) (X - 57): 29 =

205;4) (X - 72). 9 = 927.​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1376÷(34-x)=86

34-x=1376/86

x=34-16=18

2) 9680÷(x·219)=16

219x=9680/16

x=605/219=2 167/219

3) (x-57)÷29=205

x-57=205·29

x=5945+57=6002

4) (x-72)·9=927

x-72=927/9

x=103+72=175