0,3п-(2,6 -0,9п)=1,2п+3


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3п-(2,6 -0,9п)=1,2п+3

0.3п+0.9п-1.2п=3-2.6

0п=0.4

п=решений нет