Из двух посёлков, расстояние между которыми 2 КМ, одновре- менно в противоположных направлениях

выехали два всад-ника. Скорость одного — 12 км/ч, а другого — 18 км/ч. Какоерасстояние будет между ними через 2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12х2=24(км)-проехал 1 всадник

2)8х2=16(км)-проехал 2 всадник

3)24+16+15=55(км)

Ответ: 55км. будет между ними через 2 часа.