За два дня автомобиль проехал 1320км,двигаясь с одинаковой скоростью. Первый день он ехал 5 часов а

второй 7часов.Сколько километров преодалел автомобиль каждого дня

Ответы на вопрос

Отвечает Хаматнурова Диана.

Ответ:

550 км - 1 день.770 км -2 день

Пошаговое объяснение:

1320км : (5+7)=110 (км в час)

110 * 5 =550 км (1 день)

110*7=770 км(2 день)