Найдите ребро куба, если его объем равен 216 м³.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

v=a^3

a=sqr(v)

 \sqrt{216}

a=6