Нужно поставить +или,- чтоб получились ответ. 1 2 3 4 5=0, 1 2 3 4 5=10 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-3-4-5=0,

12-3-4+5=10

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

(1) (1+2-3)×(4-5) = 0 × (-1) = 0

Или же (1+2-3)×(4+5) = 0 × 9 = 0

При умножении любого числа на 0 получается 0. Т.е. а × 0=0 а={Q ; I} Q - рациональные числа. I - иррациональные числа.

(2) 1 × |2-3| + (4+5) = 10

Иначе никак не получается