Отрезок ab разделен точкой c на две части так, что ac=20 см, bc=8 см. Вычислите отношение AC AB


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

AC/AB=20/28=5/7

Отвечает Томилин Стёпа.

Ответ:

20+8=28

ac/ab=20/28=5/7