Найти радиус круга если длинна круга 314см


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Ваня.

Ответ:

50 см

Пошаговое объяснение:

Длина окружности P=2\piR

R=P/2\pi

R=314/ (2*3,14) = 50 см