ADV Arb: 59. Одна сторона треугольника 5,4 дм, вторая – 6,8 дм, а третья сто-рона на 2,3 дм

короче второй. Найди периметр треугольника.КО. Пораното та о​

Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.

Ответ:

16,7 дм

Пошаговое объяснение:

Периметр треугольника:

5,4+6,8+6,8-2,3=5,4+13,6-2,3=19-2,3=16,7 дм