Было ...? кг,4ящика по 55кг Расходовали ...184кг Осталось ...? л, 86 бутылок по 2л


Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.

Пошаговое объяснение:

1) 4 · 55 = 220 ( кг ) - было

2) 220 - 184 = 36 ( кг ) - расходовали

3) 86 · 2 = 172 ( л ) - осталось