2х плюс 9,8 равно 13,6 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

x = 1,9

Пошаговое объяснение:

2x + 9,8 = 13,6

2x = 13,6 - 9,8

2x = 3,8

x = 3,8 : 2

x = 1,9

Отвечает Новоселецкая Соня.

2х+9,8=13,6

2х=13,6-9,8

2х=3,8

х=3,8÷2

х=1,9