Заполните пропуски. % от 25 рублей составляет 3 рубля. % от 800 километров составляет 12

километров. % от 120 килограммов составляет 6 килограммов. % от одного часа составляет 15 минут. % от 10 рублей составляет 5 рублей. % от 750 километров составляет 15 километров. % от 120 килограммов составляет 18 килограммов. % от одного часа составляет 21 минута.

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.

3*100%:25=12%

Ответ: 12%  от 25 рублей составляет 3 рубля

12*100%:800=1,5%

1,5% от 800 километров составляет 12 километров

6*100%:120 = 5%

5% от 120 килограммов составляет 6 килограммов

1 час = 60 мин

15*100%:60=25%

25% от одного часа составляет 15 минут

5*100%:10= 50%

50% от 10 рублей составляет 5 рублей

5*100%:750=2%

2% от 750 километров составляет 15 километров

18*100%:120=15%

15% от 120 килограммов составляет 18 килограммов

1 час =60 мин

21*100%:60=35%

35% от одного часа составляет 21 минута

Отвечает Комаров Павел.

Ответ:

12%,1,5%,5%,25%,50%,2%,15%,35%

Пошаговое объяснение:

Все решается с помощью пропорций.