Упростите выражение:1) 23*4x 2) 6*7y


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:23*4x=23*4*x=(23*4)*x =92 х

6*7y=42 у

Отвечает Хасанова Алсу.

Ответ:

1) 92х

2) 42у

Пошаговое объяснение:

Нужно их просто перемножить, а букву оставить