Какую часть столетия сотавляет 10 лет 25 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 лет = 10/100 = 1/10 часть столетия

25 лет = 25/100 = 1/4 часть столетия

5 лет = 5/100 = 1/20 часть столетия

Отвечает Ощепков Дима.

10 лет=1/10 часть

25 лет=1/4 часть

5 лет=1/20 часть

т.к. 10 лет=10/100=1/10

25 лет=25/100=1/4

5 лет=5/100=1/20