3. Из одного города в одном направлении вышли 2 поезда. Скорость первого поезда 62 км/ч, второго -

94 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.

Ответ:

96 км

Пошаговое объяснение:

S1=62*3=186 км

S2=94*3=282 км

S=S2-S1=282-186=96 км

Отвечает Юров Иван.

Ответ: 96 км

62*3=186 км

94*3=282

282-182=96