410+2070\3-400 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

1.2070÷3=690

2.410+690=1100

3.1100-400=700

Отвечает Шакиров Тимур.

Ответ: 700

Пошаговое объяснение:

1) 2070 : 3 = 690

2) 410 + 690 = 1100

3) 1100 - 400 = 700