11 y te74. Сахарный песок при переработке в рафинад теряет — от своей мас-сы. Сколько нужно взять

сахарного песка, чтобы получить 26 кграфинада?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Мария.

Ответ:

берешь 74-29=45кг вроде так

Отвечает Иганов Борис.

Ответ:

1)26*2/5=26*2/5=52/5=10

2/5