Решите уравнение 6х+1=6(1-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х+1=6(1-х)

6х+1=6-6х

6х+6х=6-1

12х=5

х=5/12

Отвечает Шарипова Арина.

Ответ:

6х+1=6(1-х)

6х+1=6-6х

12х-5=0

12х=5

х=5/12

Пошаговое объяснение: