1)506 731-11 8052) 494 926:23)247 463+136 856помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршакова Елизавета.

Ответ:

1) 506731-11805 = 494,926 .

2) 494926/2 = 247,463 .

3) 247463+136856 = 384,319 .

Пошаговое объяснение:

Если не трудно то отметь как лучший ответ .