группа из 25 учащихся посетила парк аттракционов где каждый из них покатался либо на аттракционе

цепочки либо на американских горках либо и на том и на другом. Илизвестно что на цыпочках было 20 а на горках 15 учеников . Сколько человек удалось прокатиться на обоих аттракционах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

Пошаговое объяснение:

20 + 15 = 35 ( уч )

35 - 25 = 10 ( уч )

Ответ: 10 учащихся

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

10 человек

Пошаговое объяснение:

метод Эйлера

25=20+15-х

х=20+15-25

х=10