(44258+47855-257*6-292+22171*8+23398+17002-1130)*7:23609решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

91

Пошаговое объяснение:

(44258+47855-257*6-292+22171*8+23398+17002-1130)*7:23609=(44258+47855-1542-292+177368+23398+17002-1130)*7:23609=306917*7:23609=2148419:23609=91