закончи схему и реши задачу с помощью уравнения два самолета одновременно вылетели в

противоположных направлениях Скорость одного из самолета 640 км ч Какова скорость другого самолёта Если через 3 часа расстояние между ними было 3630 километров. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

570 км в час

Пошаговое объяснение:

640*3=1920(км)-пролетел 1 самолёт за 3 часа

3630-1920=1710(км)-пролетел 2 самолёт за 3 часа

1710:3=570(км ч)-скорость 2 самолёта