Сколько будет 3/4 - 3/5 это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.

Ответ:

\frac{3}{4}-\frac{3}{5}=\frac{3}{20}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{4}-\frac{3}{5}=\frac{3*5}{4*5}-\frac{3*4}{5*4}=\frac{15}{20}-\frac{12}{20}=\frac{3}{20}