Найдите: 1) 12% от 85 кг2) 48% от 1,5 кг3)75% от 65 кг4)85% от 18 л 5)130% от 45 мин ПРОШУ СРОЧНО

ПОМОГИТЕ!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулямзина Дарья.

Ответ:

85×12÷100=10,2кг

48×1,5÷100=0,72кг

75×65÷100=48,75кг

85×18÷100=15,3л

130×45÷60=97,5мин

Отвечает Максотова Акмоншак.

Пошаговое объяснение:

1. 10,2

2. 0,72

3. 48,75

4. 15,3

5. 58,5