1*4*(-13/5) Получить целое число, если это возможно! И если были сокращения, показать как.

Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

Числа 4, 13, 5 не имеют общих множителей, поэтому сокращать нельзя.

1\cdot 4\cdot (-\frac{13}{5})=-\frac{4\cdot 13}{5}=-\frac{52}{5}=-10,4

Отвечает Шумов Алексей.

Ответ:

-10.4

Пошаговое объяснение:

1*4*(-13/5)=4*(-13/5)=4*(-2.6)=-10.4