Как решить уровнение (32-m)*6-39=45​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Валерия.

192 - 6*m = 45 + 39

192 - 6*m = 84

-6m = 84 - 192

-6m =  - 108

m = -108\-6

m = 18