Дана формула:C=(20-t)*m:q.Выразите из нее t.Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:

t=20-(C*q):m

Пошаговое объяснение:

C=(20-t)*m:q

(C*q):m=20-t

t=20-(C*q):m